Ottobre 2020

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 08.15 S.Maurizio DES
  • 18.30 Ospizio DMB
3
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 18.30 Ospizio DMB prima comunione
4
  • 8.00 S. Ospizio DDR
  • 09.00 S. Maurizio DES
  • 10.30 S. Alberto DMB
  • 11.30 Ospizio DSun
  • 19.00 S. Alberto DMB
5
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DDR
  • 18.30 Ospizio DSun
6
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DMB 4 CRESIME
7
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DMB 3 CRESIME
8
  • 06.30 Ospizio DES
  • 08.15 S.Maurizio DMB
  • 18.30 Ospizio DDR
9
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DES
  • 18.30 Ospizio DDR
10
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 16.00 Cresime in sant'Alberto
  • 18.30 Ospizio DES
11
  • 8.00 S. Ospizio DDR
  • 09.00 S. Maurizio DMB
  • 10.30 S. Alberto DES Battesimi (2)
  • 11.30 Ospizio DDR
  • 16.00 Cresime in sant'Alberto
  • 19.00 S. Alberto DSun
12
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DDR
  • 18.30 Ospizio DSun
13
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DDR
14
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DES
15
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DDR
16
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DMB CRESIME
17
  • 06.30 Ospizio DSun
  • 16.00 S.Alberto Cresime
  • 18.30 Ospizio DES - 2 Prime Comunioni
18
  • 8.00 S. Ospizio DDR
  • 09.00 S. Maurizio DMB
  • 10.30 S. Alberto DDR
  • 11.30 Ospizio DMB
  • 19.00 S. Alberto DSun
19
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DDR
  • 18.30 Ospizio DSun
20
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DES
  • 18.30 Ospizio DDR
21
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DDR
  • 10.00 Coviolo - Funerale Marisa Lusetti
  • 18.30 Ospizio DDR
22
  • 06.30 Ospizio DES
  • 08.15 S.Maurizio DSun
  • 18.30 Ospizio DDR Prima comunione
  • 21.00 S.Messa S.Alberto san Giovanni Paolo II DMB
23
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 08.15 S.Maurizio DES
  • 18.30 Ospizio DMB
24
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 16.00 Cresime sant'Alberto
  • 18.30 Ospizio DES
25
  • 8.00 S. Ospizio DSun
  • 09.00 S. Maurizio DDR
  • 10.30 S. Alberto DMB
  • 11.30 Ospizio DDR
  • 16 Cresime sant'Alberto DMB
  • 19.00 S. Alberto DSun
26
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DDR
  • 18.30 Ospizio DES
27
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DDR
  • 18.30 Ospizio DES
28
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 08.15 S.Maurizio DES
  • 18.30 Ospizio DDR
29
  • 06.30 Ospizio DSun
  • 08.15 S.Maurizio DMB
  • 18.30 Ospizio DDR
30
  • 06.30 Ospizio DDR
  • 08.15 S.Maurizio DES
  • 18.30 Ospizio DMB 3 Prime com
31
  • 06.30 Ospizio DMB
  • 16.00 Cresime DMB sant'Alberto
  • 18.30 Ospizio DMB

 

Legenda:

  • DMB: Don Matteo Bondavalli.
  • DDR: Don Domenico Reverberi.
  • DES: Don Emanuele Sica.
  • DSun: Don Pietro Sun.
  • DEA: Don Eleuterio Agostini.
  • DPattuelli: Don Andrea Pattuelli.